Высечные ножницы по металлу Makita JN1601 предназначены для работ с листовой сталью, железом и гофрированным листовым металлом толщиной до 2,5 мм. Мощный двигатель и надежный редуктор обеспечивают высокое качество работ. В процессе работы стружка сбрасывается вниз, что обеспечивает хорошую обзорность рабочей зоны.
Характеристика:
- Мощность: 550 Вт.
- Толщина реза: 0.8/1.2/1.6/2.5 мм.
- Min радиус резания: 45 мм.
- Число ходов на холостом ходу: 2200 ход/мин.
- Диаметр отверстия в металле для матрицы: 22 мм.
- Габариты:длина - 261 мм. Вес: 1.6 кг.
- Вибрация: 7,5 м/с²
- Гарантия 1 год.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- ножницы по металлу Makita JN1601
- шестигранный ключ
- гаечный ключ
- запасные щетки
- инструкция
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный радиус резания | 45 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 230 |
Информация для заказа
- Цена: 22 299 ₴






