Пила торцовочная с протяжкой Sturm MS5525WM : 2200 Вт - 255 мм | Ширина пропила 340 мм

влевовправо
Пила торцовочная с протяжкой Sturm MS5525WM. Модель оснащена мощным 2.2 кВт электромотором. Диаметр рабочего диска – 255 мм. Посадочный диаметр рабочего диска – 30 мм. Особенности: функция протяжки, регулировка положения диска 45 градусов влево и вправо, регулировка угла наклона стола 0˚, 15˚, 22,5˚, 30˚, 45˚ градусов влево и вправо, функция лазера. Максимальная глубина пропила при 90 градусах 90х340 мм, при 45 градусах 45х340 мм. Гарантия 2 года;
Особенности:
- Две скорости для работы с различными материалами;
- Глибина пропилу 90°: 90 x 340 мм;
- Глибина пропилу 45°: 45 x 340 мм;
- Функция протяжки увеличивает ширину пропила;
- Лазер для точной индикации линии резки;
- Функция подсветки;
- Расширительные столы;
- Адаптер для удаления пыли;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация:
- Пила торцовочная;
- Мешок для сбора стружки - 1 шт.;
- Ключ - 1 шт.;
- Зажим - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации;
Основные |
|
| Диаметр диска | 255 мм |
| Напряжение, В | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Глубина пропила | 90 мм |
| Глубина пропила 45 град. | 45 x 340 мм |
| Глубина пропила 90 град. | 90 x 340 мм |
| Ширина пропила | 340 мм |
| Размер диска, мм | 255 x 30 x 2.8 мм / 48Т |
| Лазерный указатель | Есть (клас 2) |
| Протяжный механизм | Есть |
| Пылесборник | Есть |
| Число оборотов | 3200/4500 об/мин |
| Режим циркулярки | Нет |
| Угол поворота стола | 0˚, 15˚, 22,5˚, 30˚, 45˚ (влево и вправо); |
| Фиксация клавиши включения | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Быстрый доступ к щеткам | Есть |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габариты в упаковке | 770x550x445 мм |
| Вес нетто, кг | 14,7 кг |
| Вес брутто, кг | 17 кг |
| Комплектация | Пила торцовочная; Мешок для сбора стружки - 1 шт.; Ключ - 1 шт.; Зажим - 1 шт; Инструкция по эксплуатации; |
| Гарантия, мес | 24 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальная ширина пропила | 340 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол поворота | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 105 ₴



