Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Пила торцовочная ГОРИЗОНТ СМ 227 :
Мощная торцовочная пила разработана ГОРИЗОНТ СМ 227 для распила деревянных заготовок, а также для обработки различных материалов с использованием других отрезных кругов. Благодаря ряду преимуществ данная модель пользуется спросом, как у профессионалов, так и у любителей. Основными особенностями являются мощный мотор , высокие обороты холостого хода для качественного реза, прочная и легкая конструкция, точный пропил. Торцовочная пила имеет функциональную поворотную систему, благодаря которой можно производить распил заготовок в различных направлениях. Отрезной диск надежно укрыт под защитным кожухом для защиты пользователя. Качественная заводская сборка обеспечит длительный срок эксплуатации и безотказной работы инструмента
Особенности :
- Блокировка шпинделя;
- Система пылеудаления;
- Мобильность;
- Высокая точность распила;
- Лазерный маркер.
- Частота тока 50Гц;
1 Год гарантии!!! У нас реальная гарантия на 1 год, в каждую посылку ложим заполненный гарантийный талон.
Характеристики :
| Мощность двигателя | 2000 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 4800 мин-1 |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
Комплект поставки ГОРИЗОНТ СМ 227 :
- Инструкция
- Коробка
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 353 ₴









