Плиткорез электрический LEX LXTC 250 - 127 : Размер стола: 1260 x 460 мм - Подъемный мотор
Новинка

влевовправо
Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Новинка 2021! года : Плиткорез LEX LXTC250-127
Новинка от польской фирмы Плиткорез LEX LXTC250-127 . Водяное охлаждение диска диаметром 250 мм и верхний двигатель мощностью 2000 Вт, установленный на Плиткорез LEX LXTC250-127, позволяют эффективную эксплуатацию инструмента. Стальной стол с резиновыми накладками размером 1260х460 мм дает возможность распиливать плитку как под углом 90 градусов, так и резать ее под произвольным углом в диапазоне от 0 до 45 градусов. Рабочий стол в этой модели состоит из двух половин, что облегчает процесс очискти поддона с водой.
Идеально подходит для резки :
- Керамики и гранита
- Керамической плитки и кафеля разной толщины
- Бетона
- Искусственный и природный камень
Технические характеристики:

Электропитание: 230 В ~ 50 Гц
Потребляемая мощность: 2 кВт
Глубина пропила под углом 45º: 46 мм
Глубина пропила под углом 90º: 52 мм
Частота холостого хода: 2950 об/мин
Диаметр пильного полотна: 250 мм
Высота диска над столом: 42 мм
Размер стола: 1260 x 460 мм
Потребляемая мощность: 2 кВт
Глубина пропила под углом 45º: 46 мм
Глубина пропила под углом 90º: 52 мм
Частота холостого хода: 2950 об/мин
Диаметр пильного полотна: 250 мм
Высота диска над столом: 42 мм
Размер стола: 1260 x 460 мм
Особенности :
- Эффективность резки материалов разной толщины.
- Отсутствие пыли — это одно из существенных преимуществ, что достигается за счет наличия системы охлаждения водой.
- Высокая производительность — вода в процессе резки понижает температуру диска, исключая его перегрев. Круг с алмазным напылением не нагревается, и не плавится, поэтому служит достаточно долго и эффективно, исключая перегрузку двигателя.
- Резать можно любые виды материалов от плитки до стекла.
- Продолжительный срок службы не только станка, но и режущего диска. На одном диске можно работать не менее 2-3 лет, при ежедневном проведении соответствующих манипуляций.
- Возможность получать, не только прямой рез под углом 90 градусов к основной поверхности материала, но и под разными углами, выставляя предварительно положение режущего диска.
1 Год гарантии!!! У нас реальная гарантия на 1 год, в каждую посылку ложим заполненный гарантийный талон.
Комплект поставки :
- Плиткорез LEX LXTC250-127
- Гаечный ключ - 2 шт;
- Стойка с резиновым ковриком - 4 шт;
- Пробка для резервуара для воды - 1 шт;
- Прокладка - 1 шт;
- Фиксирующие ручки для стоек - 4 шт;
- Держатель - 1 шт;
- Пильный диск - 1 шт;
- Рейка угла скоса - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт;
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 1250 |
Информация для заказа
- Цена: 27 949 ₴











