Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Преимущества тележки гидравлической EuroCraft 3000 кг :
- Высокая производительность
- Надежность и долговечность
- Удобство в работе и простота в обслуживании
- Износостойкие покрышки из полипропилен гарантируют долгий срок службы колес и роликов
Гарантия 1 год! У нас реальная гарантия на 1 год, в каждую посылку ложим заполенный гарантийный талон.
Характеристики :
| Грузоподъемность | 3000.0 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 2000.0 (мм) |
| Ширина вил | 550.0 (мм) |
| Страна производитель | Польша |
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тележки | |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 743 ₴




