Плиткорез LEX LXSM16 : 1500 Вт | 180 мм диск
Топ продаж
-17%
-17%
1 день
влевовправо
Электрический плиткорез LEX

Электрический плиткорез LEX отличный инструмент, призванный радовать как профессионалов так и любителей.
Особенности плиткореза LEX можно назвать асинхронный двигатель, емкость для воды для мокрой резки плитки и способность минимального выброса пыли при работе.Разташивание двигателя – нижняя, что является достаточно удобным и практичным. Приятное дополнение заключается в том, что стол, угол наклона которого может быть 0-45 °, является хромированным. Сам плиткорез комплектуется качественным алмазным диском.
Характеристики:
- Напруга – 230 В.
- Частота – 50 Гц.
- Мощность – 1600 Вт.
- Количество оборотов – 2950 об/мин.
- Диаметр блина – 180 мм
- Размеры рабочего стола - 395 мм х 385 мм
Комплектация
- Электрический плиткорез
- Инструкция по эксплуатации.
- Оригинальная картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 395 мм |
| Ширина стола | 385 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴










