УШМ Sturm AG9514E выделяется корпусом из мягкого пластика и тонкой длинной ручкой, позволяющей прочно и удобно сидеть в руке. Применяется для полирования, шлифования и резки различного материала.
Sturm! AG9514E оборудован электродвигателем мощностью 1100 Вт, который обеспечивает скорость вращения диска с регулировкой 4000-11000 об/мин.
Для работы используется диск диаметром 125 мм. Диск закрыт специальным защитным кожухом, который обеспечивает максимальную безопасность оператору во время работы.
Для лучшей управляемости и комфортности в работе основная рукоятка выполнена удлиненной из мягкого пластика, что способствует хорошему хвату и снижает вредное влияние вибрации на руки пользователя.
Сиситема защита двигателя от перегрузки и бронированная обмотка статора и ротора повышает срок службы инструмента.
Имеется кнопка блокировки включателя, что обеспечивает удобство при продолжительной работе.
• Закаленные косозубые шестерни редуктора
• Эргономичный современный дизайн, компактная конструкция
• Блокировка шпинделя для простой замены оснастки
• Две точки хвата для удобной работы
• Усиленный корпус
• Редуктор сделанный из магниевого сплава
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 675 ₴


