Плиткорез электрический LEX LXTC 250 : Глубина реза 55 мм - Подъемный мотор | Водяное охлаждение

Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉097 596 78 95
Плиткорез LEX LXTC 250 :
Плиткореp LEX LXTC250 - предназначенный для интенсивной эксплуатации в условиях профессионального строительства инструмент для резки облицовочной, тратуарной и напольной плитки.
Водяное охлаждение диска диаметром 250 мм и верхний двигатель мощностью 1800 Вт, установленный на плиткорезе LEX LXTC230s, позволяют эффективную эксплуатацию инструмента.
Стальной стол с резиновыми накладками размером 1060х468 мм дает возможность распиливать плитку как под углом 90 градусов, так и резать ее под произвольным углом в диапазоне от 0 до 45 градусов.
Каретка подачи диска оснащена содержит 7 вертикальных подшипников (в других моделях до 4 шт вертикальных), что делает движение режущего агрегата болле мягким и плавным.
Рабочий стол в этой модели состоит из двух половин, что облегчает процесс очиски поддона с водой.
Для удобства перемещения - ножки плиткореза оснащены с одной стороны колесиками, с другой складными ручками.
1 Год гарантии!!! У нас реальная гарантия на 1 год, в каждую посылку ложим заполненный гарантийный талон.
Характеристики:
| Производитель | LEX |
| Потребляемая мощность | 1.8 (кВт) |
| Число оборотов холостого хода | 2950 (об/мин) |
| Максимальная длина реза | 1020.0(мм |
| Максимальный диаметр диска | 250.0 (мм) |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 (мм) |
| Максимальная глубина реза | 55.0 (мм) |
| Общие параметры | |
| Вес | 48.0 (кг) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 1060 (мм) |
| Ширина стола | 468 (мм) |
Комплект поставки :
- Рейка угла откоса (1 комплект),
- Гаечный ключ (2шт),
- Стойка с резиновым ковриком (4шт),
- Пробки для емкости воды
- Фиксирующие ручки для стоек.
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная длина реза | 1020 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 48 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 468 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 1060 |
- Цена: 19 199 ₴






