Глубинный вибратор для бетона LEX LXCV23 : 4 м Булава в комплекте | 1 год гарантии
Топ продаж

влевовправо
Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Глубинный вибратор для бетона LEX LXCV23 :
Область применения: Его используют при укладке смеси в монолитные конструкции с арматурой, также применяется при изготовлении бетонных и железобетонных изделий в гидротехническом строительстве.
Особенности:
- Поставляетса с гибким валом (4000 мм)
- Защита кнопки от попадания влаги
- Предназначен для уплотнения бетонных фундаметов и стен
- Повышает прочность бетонной конструкции.
- Расчитан на уплотнение больших конструкции
- Благодаря своим характеристикам вибратор является идеальным инструментом для уплотнения бетонных смесей (удаления воздушных карманов) при заливке фундаментов, стен, колон и повышения качества и прочности бетонных конструкций
- D-образная рукоятка обеспечивает надежное удерживание инструмента в руках
- Фиксация клавиши пуска облегчает работу оператора
- Защита от перегрузок продлевает срок службы инструмента
- Мощный двигатель, высокая частота вибрации,эргономичная и прочная конструкция гарантируют высокую скорость и качество выполнения работ.
Резиновый кабель с защитой от удара током - Неприхотлив к условиям использования и обладает высокой производительностью
1 Год гарантии!!! У нас реальная гарантия на 1 год, в каждую посылку ложим заполненный гарантийный талон.
Характеристики :
| Диаметр вибронаконечника | 38.0 (мм) |
| Длина вибронаконечника | 4000 мм |
| Частота вращения | 4000.0 (об/мин) |
| Длина гибкого вала | 4.0 (м) |
| Напряжение | 220.0 (В) |
| Частота тока | 50 (Гц) |
Комплект поставки :
- Инструкция по эксплуатации.
- Оригинальная картонная упаковка.
- Гибкий вал с булавой 4 метра
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вибронаконечника | 38 мм |
| Длина гибкого вала | 4 м |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 6 449 ₴











