Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Монтажная пила по металлу LXCM295:
Монтажная пила (труборез) LEX LXCM295 предназначена для резки различных металлических заготовок. Станок приводится в работу мощным 2950 Вт электромотором и осуществляет точную резку пильным диском диаметром 350 мм. Для фиксации заготовки в любом положении на станине предусмотрены тиски. Монтажная пила LXCM295 так же имеет у основания резиновые ножки, позволяющие снизит вибрацию при работе.
Основные особенности:
- Надежный станок для резки металла.
- Мощный электродвигатель.
- Настройка угла резания с помощью рычага, без дополнительного инструмента
- Прочный твердосплавный диск
1 Год гарантии!!! У нас реальная гарантия на 1 год, в каждую посылку ложим заполненный гарантийный талон.
Характеристики :
| Мощность | 2950 Вт |
| Напряжение | 230 В ~ 50 Гц |
| Скорость вращения | 3900 об / мин |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Резка под заданным углом | 15/30/45 ° C |
| Вес | 12 кг |
Комплект поставки :
- Инструкция по эксплуатации.
- Оригинальная картонная упаковка.
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Потребляемая мощность | 2950 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 4 141,67 ₴









