Плиткорез электрический Forte TC 250 : Глубина реза 50 мм - 250 мм диск |Гарантия 1 год
-11%
1 день
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: BP-45288
39 850 ₴
35 449 ₴
+380 (97) 596-78-95
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉097 596 78 95
Плиткорез Forte TC 250 :
Плиткорез Forte TC 250 идеально подходит как для стационарной, так и для мобильной работы благодаря своей конструкции. Класс защиты IP54. Он обладает широким спектром возможностей и поэтому является универсальным инструментом для профессионального применения. Плиткорез Forte TC 250 имеет максимальную глубину реза для данного типа плиткорезов. Медная обмотка двигателя для большей надежности и длительного срока службы
1 Год гарантии!!! У нас реальная гарантия на 1 год, в каждую посылку ложим заполненный гарантийный талон.
Характеристики:
|
Глубина пропила под углом 90º |
50 мм |
|
Потребляемая мощность |
1.2 кВт |
|
Глубина пропила под углом 45º |
37 мм |
|
Напряжение |
220 В |
|
Частота |
50 Гц |
|
Диаметр пильного полотна |
250 мм |
|
Размер стола |
1060 х 468 мм |
|
Дополнительные характеристики |
Класс защиты: IP20 |
|
Вес |
46.4 кг |
Комплект поставки :
- Рейка угла откоса (1 комплект),
- Гаечный ключ (2шт),
- Стойка с резиновым ковриком (4шт),
- Пробки для емкости воды
- Фиксирующие ручки для стоек.
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина реза | 50 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 48 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 468 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 1060 |
Информация для заказа
- Цена: 35 449 ₴





