Сверлильный станок Euro Craft DP201 : 1,2 кВт - 5 скоростей | Гарантия 1 год
Новинка

влевовправо
Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉097 596 78 95
Преимущества инструмента EURO CRAFT DP201:
Станок сверлильный настольный EURO CRAFT DP201 приспособлен для работы от бытовой сети 220-230 В. Пять скоростей позволяют работать инструменту в диапазоне от 580 до 2650 оборотов в минуту. Это несомненно является большим плюсом для такой компактной модели с мощностью 1200 Вт. Оснащен подставкой-зажимом с регулировкой высоты и угла установки заготовки. Удобная рукоятка опускания сверла. Защитный пластиковый купол вокруг патрона обеспечит безопасность от летящей во время работы стружки. Простота, большой выбор режимов работы и способов крепления заготовки позволят Вам определиться с выбором этого инструмент
1 Год гарантии!!! У нас реальная гарантия на 1 год, в каждую посылку ложим заполненный гарантийный талон.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Состояние | Новое |
| Диаметр сверла | 16.0 (мм) |
| Потребляемая мощность | 1200.0 (Вт) |
| Число оборотов холостого хода | 2650 (об/мин) |
| Количество скоростей | 5.0 (шт.) |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220.0 (В) |
| Общие параметры | |
| Вес | 16.0 (кг) |
Комплект поставки :
- Инструкция
- Коробка
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту

Cверлильный станок MAX MXDP-16-1
- Диаметр сверла 16.0 (мм)
- Потребляемая мощность 1200.0 (Вт)
- Число оборотов холостого хода 2650 (об/мин)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴









