Рейсмус Энергомаш РС-14330 - профессиональный станок предназначенный для работы по дереву, а благодаря большому количеству оборотов может использоваться и для конечной обработки. Рейсмус оснащен мощным 2000 Втэлектромотором с удобным доступом к угольным щеткам. Благодаря большому столу максимальная ширина заготовки может быть до 330 мм, а толщина 6-210 мм. Рейсмус Энергомаш РС-14330 имеет довольно компактные размеры и небольшой вес. Благодаря большому числу оборотов станок можно использовать для конечной обработки.
- Мощный рейсмусовый станок;
- Двигатель с невысоким уровнем шума;
- Удобный доступ к щеткам.
Основные: |
|
| Мощность | 2000 Вт |
| Обороты на холостом ходу | 8000 об/мин |
| Максимальная глубина строгания | 3 |
| Максимальная ширина заготовки | 330 мм |
| Скорость движения | 6 м/мин |
| Ширина ножей | 330 мм |
| Тип передачи | ременная |
| Число валов | 1 |
| Толщина заготовки, мм | 6-210 |
| Количество ножей на валу | 2 |
| Вес нетто, кг | 26,5 |
| Гарантия, мес | 24 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 26.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 15 030 ₴


