Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉097 596 78 95
Преимущества инструмента MAX MXDP-16-1:
Профессиональный cверлильный станок MAX это незаменимая вещь в сверления точных отверстий и сверления различных материалов таких как металл, пластмасса, дерево и другие. (Толщиной до 50 см), давления (которые идут в комплекте) позволят зажимать рабочий материал тисками и не держать в руке.
Электродвигатель мощностью 1600 Вт, который приводит в движение бурильную головку, гарантирует комфорт и стабильность, а также точное и быстрое сверление. Передача привода от двигателя к сверлильным головкам осуществляется с помощью клинового ремня, помещенного в металлическую банку в верхней части машины. Конструкция устройства позволяет точно устанавливать глубину сверления одним движением руки.
1 Год гарантии!!! У нас реальная гарантия на 1 год, в каждую посылку ложим заполненный гарантийный талон.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAX |
| Состояние | Новое |
| Диаметр сверла | 16.0 (мм) |
| Потребляемая мощность | 1600.0 (Вт) |
| Количество скоростей | 5 шагов |
| Размер стола | 314х200 |
| Скорость без нагрузки | 580-2650 об / мин. |
Комплект поставки :
- Инструкция
- Коробка
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту

Сверильный станок Euro Craft dp201
- Диаметр сверла 16.0 (мм)
- Потребляемая мощность 1200.0 (кВт)
- Число оборотов холостого хода 2650 (об/мин)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 5 561,25 ₴











