Угловая шлифовальная машина Sturm! AG9018P - мощный, эффективный, простой в эксплуатации инструмент профессионального уровня.
Предназначен для особо тяжелых работ по зачистке, шлифованию поверхностей или изделий из металла, обработке камня. Устанавливаются отрезные диски и шлифовальные круги диаметром 180 мм. В шлиф. машине Sturm! AG9018P установлен двигатель мощностью 1800 Вт и бронированная обмотка статора и ротора рассчитанные на профессиональное использование инструмента. Корпус редуктора изготовлен из металла для улучшения теплоотвода и защиты узлов и механизмов от повреждений. Специальная защита от пыли позволяет выполнять любые работы по камню. Регулируемый защитный кожух шлиф. машины дает возможность комфортно выполнять поставленную задачу. Доступность технического узла позволяет быстро заменить угольные щетки при их износе.
Основные: |
|
| Тип инструмента | Профессиональный |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Напряжение, В | 230 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Поворотная задняя рукоятка | Нет |
| Количество положений передней рукоятки | 2 |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Число оборотов | 8700 об/мин |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Плавный пуск | Нет |
| Быстрый доступ к щеткам | Есть |
| Вес нетто, кг | 3,06 кг |
| Комплектация | Защитный кожух, боковая рукоятка, ключ, комплект щеток |
| Гарантия, мес | 36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вес | 3.06 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 2 595 ₴


