Сверлильный станок Sturm BD7050 - надежный инструмент для небольших мастерских. Предназначен для сверления заготовок из дерева, пластмасса и металла. При наличии соответствующих насадок станок может быть применен для полировки или гравировки. Инструмент оснащен электродвигателем мощностью 500 Вт. Электропривод и шпиндель закреплены на вертикальной конструкции и могут быть отрегулированы по высоте. Особенностью станка являются ступенчатые шкивы и клиноременная передача, позволяющие задавать 12 скоростей вращения в пределах 220-2600 об/мин. Глубина сверления регулируется при помощи индикаторной линейки, что очень удобно при сверлении глухих отверстий.
Основные: |
|
| Патрон | 16 |
| Мощность | 500 Вт |
| Обороты на холостом ходу | 220-2600 об/мин. |
| Количество скоростей | 12 |
| Размер рабочего стола | 170*170мм |
| Гарантия, мес | 24 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 170 мм |
| Ширина стола | 170 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 500 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 8 860 ₴











