Сверлильный станок Sturm BD7045 - надежный инструмент для небольших мастерских. Предназначен для сверления заготовок из дерева, пластмассы и металла. При наличии соответствующих насадок станок может быть применен для полировки или гравировки.
Инструмент оснащен электродвигателем мощностью 450 Вт. Электропривод и шпиндель закреплены на вертикальной конструкции и могут быть отрегулированы по высоте. Особенностью станка являются ступенчатые шкивы и клиноременная передача, позволяющие задавать 9 скоростей вращения в пределах 280-2350 об/мин.
Глубина сверления регулируется при помощи индикаторной линейки, что очень удобно при сверлении глухих отверстий.
Основные: |
|
| Патрон | 16 |
| Мощность | 450 Вт |
| Обороты на холостом ходу | Число оборотов на холостом ходу, об/мин. |
| Количество скоростей | 9 |
| Размер рабочего стола | 170х170 мм |
| Вес нетто, кг | 21 |
| Гарантия, мес | 24 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Количество скоростей | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2350 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 170 мм |
| Ширина стола | 170 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 4 885 ₴











