Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉097 596 78 95
Преимущества инструмента Euro craft EP214 :
Рубанок Euro craft EP 214 применяется при выполнении строительно-ремонтных и столярных работ, он часто встречается на ремонтных площадках, в столярных цехах и мастерских, а так же в личных арсеналах предусмотрительных пользователей.
Особенности:
- Небольшой вес и габариты;
- Высокая мощность и производительность;
- Эргономичный дизайн.
1 Год гарантии!!! У нас реальная гарантия на 1 год, в каждую посылку ложим заполненный гарантийный талон.
Характеристики:
| Потребляемая мощность | 1450вт |
| Количество оборотов | 14500 об/мин |
| Макс. ширина строгания за один приход | 82 мм |
| Макс. глубина строгания за один приход | 2 мм |
| Регулировка глубины строгания | Есть |
| Выбор четверти | Да |
Комплект поставки :
- Рубанок
- Ключ
- Аксессуары
- Инструкция.
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14050 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 739 ₴



