Портативный рейсмус Sturm TH14203 используется для чистового строгания досок и брусков по толщине с заданным размером. Инструмент применяется в мелкосерийном производстве, строительстве и столярных мастерских. Профессиональный станок с регулируемой скоростью подачи заготовок, мощностью 1700 Вт и напряжением 230 В.
Основные: |
|
| Напряжение, В | 230 В |
| Мощность | 1700 Вт |
| Максимальная ширина заготовки | 318 мм |
| Глубина строгания | 2 мм |
| Скорость движения | 9 м/мин |
| Диаметр вала | 182 мм |
| Ширина ножей | 319 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Тип передачи | Ременная |
| Число валов | 1 |
| Толщина заготовки, мм | 5-153 |
| Количество ножей на валу | 2 |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габариты в упаковке | 620х365х460 мм |
| Вес нетто, кг | 30.8 кг |
| Вес брутто, кг | 33.2 кг |
| Комплектация | регулировочный механизм выступа ножей, рожковый ключ, восьмигранник, переходник для пылесоса |
| Гарантия, мес | 36 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 33.2 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 13 760 ₴


