Пила торцовочная с протяжкой, ременная Sturm MS55305B : 2200 Вт - 305 мм | Гарантия 24 месяца

влевовправо
Пила торцовочная с протяжкой Sturm MS55305B - совмещает в себе функции дисковой торцовочной пилы и настольного распиловочного станка. Модель оснащена мощным 2.2 кВт электромотором с ременным приводом. Применение ременной передачи позволило снизить нагрузку на двигатель, тем самым обеспечив больший ресурс, а также уменьшить уровень шума Диаметр рабочего диска – 305 мм. Посадочный диаметр рабочего диска – 25,4 мм. Особенности: функция протяжки, регулировка положения диска 45 градусов влево и вправо, регулировка угла наклона стола 0, 15, 22,5,30 45 градусов влево и вправо, функция лазера. Максимальная глубина пропила при 90 градусах 102х340 мм, при 45 градусах 102х240 мм.
Особенности:
-
Ременная передача увеличивает ресурс двигателя;
- Функция протяжки увеличивает ширину пропила;
- Простая транспортировка благодаря эргономичным ручкам для переноски и блокированию пильной головы;
- Все шкалы и элементы управления хорошо видимы и интуитивно понятны для использования;
- Лазер для точной индикации линии резки (питание от сети, батарейки не нужны);
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация:
-
Пила торцовочная Sturm MS55305B;
- Твердосплавный пильный диск (40 зубьев) - 1шт. (установлен);
- Мешок для сбора стружки - 1шт.;
- Ключ шестигранный - 1шт.;
- Прижимная струбцина - 1шт.;
- Торцевой гаечный ключ - 1шт.;
- Дополнительные упоры заготовки - 2шт.;
- Инструкция по эксплуатации;
Основные: |
|
| Диаметр диска | 305 мм |
| Напряжение, В | 230 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Глубина пропила | 100 мм |
| Глубина пропила 45 град. | 102 x240 мм |
| Глубина пропила 90 град. | 102 x 340 мм |
| Ширина пропила | 310 мм |
| Размер диска, мм | 305 x 25.4 мм / 40 Т |
| Лазерный указатель | Есть (клас 2) |
| Протяжный механизм | Есть |
| Максимальная длина протяжки | 195 мм |
| Пылесборник | Есть |
| Число оборотов | 4500 об/мин |
| Режим циркулярки | Нет |
| Угол поворота стола | 0˚, 15˚, 22,5˚, 30˚, 45˚ (влево и вправо); |
| Фиксация клавиши включения | Нет |
| Плавный пуск | Есть |
| Быстрый доступ к щеткам | Есть |
| Диаметр посадочного отверстия | 25,4 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габариты в упаковке | 770x550x445 мм |
| Вес нетто, кг | 17 кг |
| Вес брутто, кг | 20.5 кг |
| Гарантия, мес | 24 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 100 мм |
| Максимальная ширина пропила | 310 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 355 ₴


