Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Преимущества Горизонт CS214 :
Пила дисковая Горизонт CS 214 - мощный инструмент используемый в столярном деле для выполнения пропилов в древесине различной плотности. В качестве движущей силы выступает мощный 1850 Вт электромотор. Дисковая пила рассчитана на работу с 185 мм диском.
Характеристики :
|
Комплект поставки Горизонт CS214 :
- Инструкция по эксплуатации
- Ключ 2 шт.
- Параллельный упор
- Запасные щетки
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴










