Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Преимущества болгарки ГОРИЗОНТ AG 232:
Углошлифовальные машины ГОРИЗОНТ– современные, легкие в обращении и безопасные электроинструменты, позволяющие выполнять различные виды работ (резку, шлифовку, полировку, обработку щетками, использование в стационарном режиме и др.). Компактный дизайн позволяет вести работы одной рукой, а также работать в труднодоступных местах.
Особенности:- Фиксатор шпинделя
- Металлический защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Мягкая накладка на рукоятке.
Характеристики :
| Максимальная мощность, Вт | 2000 |
| Частота оборотов, | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр круга | 230 мм |
| Размер шпинделя | M14 |
Комплект поставки ГОРИЗОНТ AG 232:
- Защитный кожух
- Ключ для замены диска
- Щетки 2 шт.
- Рукоятка
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴














